Team

Ihre Ansprechpartner der Industriellenvereinigung Salzburg.

 

 

Mag. Irene Schulte
Geschäftsführung

+43 662 872266

irene.schulte@iv.at

 


Mag. Christina Amann-Winter
Bildung & Gesellschaft

+43 662 872266-74

christina.amann@iv.at

 

 

 

Mag. (FH) Gertraud Eibl, MAS
Presse & Kommunikation

+43 662 872266-79
gertraud.eibl@iv.at

 

 

 

Irene Fuchs
Assistentin der Geschäftsführung

+43 662 872266-73

<irene.fuchs@iv.at

 

 

 

Daniel Helmenstein, BSc
Forschung, Technologie & Innovation

+43 662 872266-78

daniel.helmenstein@iv.at

 

 

 

Claudia Klausgraber
Assistenz
Bildung, Gesellschaft & Kommunikation

+43 662 872266-77

claudia.klausgraber@iv.at

 

 

 

Mag. Stephan R. Kuttner, BA
Infrastruktur, Arbeit & Soziales, Energie & Umwelt, Verwaltung

+43 662 872266-14

stephan.kuttner@iv.at

 

 

 

Carina Perez
(derzeit in Karenz)

Assistenz
Junge Industrie

+43 662 872266-71

carina.perez@iv.at

 


Yvonne Pfeifenberger
Buchhaltung

+43 662 872266-76

yvonne.pfeifenberger@iv.at

 

 

 

Mag. Heidi Schwaighofer
Projektassistenz
Bildung, Gesellschaft & Kommunikation

+43 662 872266-15

heidi.schwaighofer@iv.at

 Derzeit in Karenz:

Mag. Aniko Benkö, MA

 

Kontakt

Mag. (FH) Gertraud Eibl, MAS

Presse & Kommunikation, Industriellenvereinigung Salzburg

T +43 662 872 266 79
gertraud.eibl@iv.at


IV-IconPOSITIONEN

Das Magazin der Industrie.
Hier lesen Sie die aktuelle Ausgabe.

Neueste Ausgabe lesen

IV-IconPOSITIONEN

Das Magazin der Industrie.
Hier lesen Sie die aktuelle Ausgabe.

Neueste Ausgabe lesen
iv-positionen Bild