Team

Ihre Ansprechpartner der Industriellenvereinigung Salzburg.

 

 

Mag. Irene Schulte
Geschäftsführung

+43 662 872266

 irene.schulte@iv.at
 


Mag. Christina Amann-Winter
Bildung & Gesellschaft

+43 662 872266-74

 christina.amann@iv.at

 

 

 

Irene Fuchs
Assistentin der Geschäftsführung

+43 662 872266-73

 irene.fuchs@iv.at

 

 

 

Claudia Klausgraber
Assistenz
Bildung, Gesellschaft & Kommunikation

+43 662 872266-77

 claudia.klausgraber@iv.at

 

 

 

Mag. Stephan R. Kuttner, BA
Infrastruktur, Arbeit & Soziales, Energie & Umwelt, Verwaltung

+43 662 872266-14

 stephan.kuttner@iv.at
 


Yvonne Pfeifenberger
Buchhaltung

+43 662 872266-76

 yvonne.pfeifenberger@iv.at

 

 

 

Mag. Heidi Schwaighofer
Projektassistenz
Bildung, Gesellschaft & Kommunikation

+43 662 872266-15

 heidi.schwaighofer@iv.at
Mag. Matthis Prabitz
Presse & Kommunikation

+43 662 872266-78
matthis.prabitz@iv.at

 

Derzeit in Karenz:    

Mag. Aniko Benkö, MA
Mag. (FH) Gertraud Eibl, MAS
Carina Perez

IV-IconPOSITIONEN

Das Magazin der Industrie.
Hier lesen Sie die aktuelle Ausgabe.

Neueste Ausgabe lesen

IV-IconPOSITIONEN

Das Magazin der Industrie.
Hier lesen Sie die aktuelle Ausgabe.

Neueste Ausgabe lesen
iv-positionen Bild