Team

Ihre Ansprechpartner der Industriellenvereinigung Salzburg.

Das Team der Industriellenvereinigung Salzburg: Yvonne Pfeifenberger, Christina Amann-Winter, Carina Perez, Andreas Van-Hametner, Irene Schulte, Aniko Benkö, Christoph Reiser, Irene Fuchs, Stefan Moser (v. l.)

 

 

 

Mag. Irene Schulte
Geschäftsführung

+43 662 872266

irene.schulte@iv.at

 

Mag. Christina Amann-Winter

Bildung und Gesellschaft
+43 662 872266-74

christina.amann@iv.at
 

 

Mag. Aniko Benkö, MA
Arbeit und Soziales, Energie, Umwelt, Verwaltung
+43 662 872266-14
aniko.benkoe@iv.at

 

Irene Fuchs

Assistentin der Geschäftsführung

+43 662 872266-73

irene.fuchs@iv.at

Stefan Moser
Berufsorientierung, Lehre, Schulprojekte 
+43 662 872266-77

stefan.moser@iv.at

Carina Perez

Assistenz, Junge Industrie
+43 662 872266-71
carina.perez@iv.at

 

 

Yvonne Pfeifenberger

Buchhaltung

+43 662 872266-76

yvonne.pfeifenberger@iv.at

 

Christoph Reiser

Kommunikation

+43 662 872266-79

+43 664 81 68 692
christoph.reiser@iv.at

 

Andreas Van-Hametner, MSc

Infrastruktur, Innovation, Technologie

+43 662 872266-78
andreas.van-hametner@iv.at

 

 

 

 

Mag. Mirjam Höfler
derzeit in Karenz

 

IV-Iconiv-positionen

Neueste Ausgabe lesen
iv-exklusiv Bild