Team

Ihre Ansprechpartner der Industriellenvereinigung Salzburg.

 

 

Mag. Irene Schulte
Geschäftsführung

+43 662 872266
irene.schulte@iv.at

 


Mag. Christina Amann-Winter
Bildung & Gesellschaft

+43 662 872266-74
christina.amann@iv.at

 

 

 

Mag. (FH) Gertraud Eibl, MAS
(derzeit in Karenz)


Presse & Kommunikation

+43 662 872266-79
gertraud.eibl@iv.at

 

 

 

Irene Fuchs
Assistentin der Geschäftsführung

+43 662 872266-73
irene.fuchs@iv.at

 

 

 

Claudia Klausgraber
Assistenz
Bildung, Gesellschaft & Kommunikation

+43 662 872266-77
claudia.klausgraber@iv.at

 

 

 

Mag. Stephan R. Kuttner, BA
Infrastruktur, Arbeit & Soziales, Energie & Umwelt, Verwaltung

+43 662 872266-14
stephan.kuttner@iv.at

 

 

 

Carina Perez
(derzeit in Karenz)

Assistenz
Junge Industrie

+43 662 872266-71
carina.perez@iv.at

 


Yvonne Pfeifenberger
Buchhaltung

+43 662 872266-76
yvonne.pfeifenberger@iv.at

 

 

 

Mag. Heidi Schwaighofer
Projektassistenz
Bildung, Gesellschaft & Kommunikation

+43 662 872266-15
heidi.schwaighofer@iv.at

 Derzeit in Karenz:

Mag. Aniko Benkö, MA

 

IV-IconPOSITIONEN

Das Magazin der Industrie.
Hier lesen Sie die aktuelle Ausgabe.

Neueste Ausgabe lesen

IV-IconPOSITIONEN

Das Magazin der Industrie.
Hier lesen Sie die aktuelle Ausgabe.

Neueste Ausgabe lesen
iv-positionen Bild