Team

Team

Ihre Ansprechpartner der Industriellenvereinigung Salzburg.

 

 

Foto: IV Salzburg/Riebler

 

Mag. Irene Schulte
Geschäftsführung

+43 662 872266

 irene.schulte@iv.at
 
Mag. Christina Amann-Winter
Foto: IV


Mag. Christina Amann-Winter
Bildung & Gesellschaft

+43 662 872266-74

 christina.amann@iv.at

 

Foto: iv

 

 

Angela Kormann
Assistentin der Geschäftsführung

+43 662 872266-77

@angela.kormann@iv.at

 

Claudia Klausgraber, BA
Foto: IV/Kolarik

 

 

Claudia Klausgraber, BA
Assistenz
Bildung & Gesellschaft,  Kommunikation
Junge Industrie Salzburg

+43 662 872266-71

 claudia.klausgraber@iv.at

 

Stephan R. Kuttner
Foto: IV-Salzburg / Birgit Probst

 

 

Mag. Stephan R. Kuttner, BA
Infrastruktur, Arbeit & Soziales, Energie & Umwelt, Verwaltung

+43 662 872266-14

 stephan.kuttner@iv.at
 
Yvonne Pfeifenberger
Foto: IV Salzburg/Neumayr


Yvonne Pfeifenberger
Buchhaltung

+43 662 872266-76

 yvonne.pfeifenberger@iv.at

 

Mag. Heidi Schwaighofer
Foto: IV Salzburg

 

 

Mag. Heidi Schwaighofer
Projektassistenz
Bildung & Gesellschaft, Kommunikation

+43 662 872266-15

 heidi.schwaighofer@iv.at
Mag. Bettina Schmitzberger
Foto: IV-Salzburg


Mag. Bettina Schmitzberger
Pressereferentin, Kommunikation

+43 662 872266-79

bettina.schmitzberger@iv.at

 

Derzeit in Karenz:    

Mag. (FH) Gertraud Eibl, MAS
Carina Perez
Mag. Aniko Benkö, MA

Yvonne Pfeifenberger
Buchhaltung, Industriellenvereinigung Salzburg
Mag. Christina Amann-Winter
Referentin, Industriellenvereinigung Salzburg
Mag. Heidi Schwaighofer
Assistenz Bildung, Industriellenvereinigung Salzburg
Mag. Stephan R. Kuttner BA
Referent, Industriellenvereinigung Salzburg
Claudia Klausgraber BA
Assistenz, Industriellenvereinigung Salzburg
Mag. Irene Schulte
Geschäftsführerin, Industriellenvereinigung Salzburg