Team

Team

Ihre Ansprechpartner der Industriellenvereinigung Salzburg.

 

 

Foto: IV Salzburg/Riebler

 

Mag. Irene Schulte
Geschäftsführung

+43 662 872266

 irene.schulte@iv.at
 
Mag. Christina Amann-Winter
Foto: IV


Mag. Christina Amann-Winter
Bildung & Gesellschaft

+43 662 872266-74

 christina.amann@iv.at


Angela Kormann
Foto: IV-Salzburg/Kuttner

 

 

Angela Kormann
Assistentin der Geschäftsführung

+43 662 872266-73

angela.kormann@iv.at

 

Claudia Klausgraber, BA
Foto: IV/Kolarik

 

 

Claudia Klausgraber, BA
Assistenz
Bildung & Gesellschaft,  Kommunikation
Junge Industrie Salzburg

+43 662 872266-71

 claudia.klausgraber@iv.at

 

Stephan R. Kuttner
Foto: IV-Salzburg / Birgit Probst

 

 

Mag. Stephan R. Kuttner, BA
Infrastruktur, Arbeit & Soziales, Energie & Umwelt, Verwaltung

+43 662 872266-14

 stephan.kuttner@iv.at
 
Yvonne Pfeifenberger
Foto: IV Salzburg/Neumayr


Yvonne Pfeifenberger
Buchhaltung

+43 662 872266-76

 yvonne.pfeifenberger@iv.at

 

Mag. Heidi Schwaighofer
Foto: IV Salzburg

 

 

Mag. Heidi Schwaighofer
Projektassistenz
Bildung & Gesellschaft, Kommunikation

+43 662 872266-15

 heidi.schwaighofer@iv.at


Mag. Aniko Benkö, MA
Foto: Marco Riebler


Mag. Aniko Benkö, MA
Arbeit & Soziales, Energie, Umwelt, Verwaltung

+43 662 872266-78

 






Mag. Bettina Schmitzberger
Foto: IV-Salzburg


Mag. Bettina Schmitzberger
Pressereferentin, Kommunikation

+43 662 872266-79

bettina.schmitzberger@iv.at

 

Derzeit in Karenz:    

Mag. (FH) Gertraud Eibl, MAS
Carina Perez