Team

Team

Ihre Ansprechpartner der Industriellenvereinigung Salzburg.

 

 

Foto: IV Salzburg/Riebler

 

Mag. Irene Schulte
Geschäftsführung

+43 662 872266

 irene.schulte@iv.at
 
Foto: IV


Mag. Christina Amann-Winter
Bildung & Gesellschaft

+43 662 872266-74

 christina.amann@iv.at

 

Foto: IV

 

 

Helene Weiss, MA
Assistentin der Geschäftsführung

+43 662 872266-77

helene.weiss@iv.at

 

Claudia Klausgraber, IV Salzburg, Industriellenvereinigung Salzburg, Bildung und Gesellschaft
Foto: IV Salzburg

 

 

Claudia Klausgraber, BA
Assistenz
Bildung & Gesellschaft,  Kommunikation
Junge Industrie Salzburg

+43 662 872266-71

 claudia.klausgraber@iv.at

 

Stephan R. Kuttner Industriellenvereinigung Salzburg
Foto: IV-Salzburg / Birgit Probst

 

 

Mag. Stephan R. Kuttner, BA
Infrastruktur, Arbeit & Soziales, Energie & Umwelt, Verwaltung

+43 662 872266-14

 stephan.kuttner@iv.at
 
Yvonne Pfeifenberger, Buchhaltung
Foto: IV Salzburg/Neumayr


Yvonne Pfeifenberger
Buchhaltung

+43 662 872266-76

 yvonne.pfeifenberger@iv.at

 

Mag. Heidi Schwaighofer, Mag. Heidi Schwaighofer, IV Salzburg, Industriellenvereinigung Salzburg, Bildung, Gesellschaft, Kommunikation
Foto: IV Salzburg

 

 

Mag. Heidi Schwaighofer
Projektassistenz
Bildung & Gesellschaft, Kommunikation

+43 662 872266-15

 heidi.schwaighofer@iv.at

 

 

Derzeit in Karenz:    

Mag. (FH) Gertraud Eibl, MAS
Carina Perez
Mag. Aniko Benkö, MA

Yvonne Pfeifenberger
Buchhaltung, Industriellenvereinigung Salzburg
Helene Weiss MA
Assistenz der Geschäftsfühung, Industriellenvereinigung Salzburg
Mag. Christina Amann-Winter
Referentin, Industriellenvereinigung Salzburg
Mag. Heidi Schwaighofer
Assistenz, Industriellenvereinigung Salzburg
Mag. Stephan R. Kuttner BA
Referent, Industriellenvereinigung Salzburg
Claudia Klausgraber BA
Assistenz, Industriellenvereinigung Salzburg
Mag. Irene Schulte
Geschäftsführerin, Industriellenvereinigung Salzburg